Участие во Всероссийском конкурсе по инновационным практикам создания воспитывающей культурной среды в образовательных организациях

20.12.2021

Наш детский сад был стал участником  Всероссийского конкурса по инновационным практикам создания воспитывающей культурной среды в образовательных организациях, в номинации "Лучшая модель воспитывающей культурной среды на уровне дошкольного образования".

Конкурс проводится по заказу Министерства просвещения Российской Федерации. Оператором Конкурса является ФГБНУ «Институт художественного образования и культурологии Российской академии образования».

Конкурс ориентирован на развитие инновационной деятельности образовательных организаций по формированию воспитывающей культурной среды и проводится с целью выявления инновационных практик, показавших эффективность в процессе апробации в образовательных организациях.

В рейтинге из 426 образовательных учреждений , наш детский сад  "Алёнушка" набрал 27 баллов и занял 35 место.

Дата создания: 24.12.2021

Дата обновления: 24.12.2021

Дата публикации: 20.12.2021

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.