доступ в здание оборудован пандусом

для плохо видящихтаблички с шрифтом Браиля

Специально оборудованные учебные кабинеты

прогулочные площадки
Паспорт доступности 2024 (скачать)

Кабинет учителя логопеда предназначен для проведения занятий , диагностического обследования речевого развития, проведения индивидуальных занятий.Хочу такой сайт

соответствует требованиям

Специальные условия питания

есть возможность составления индивидуального меню, на основании рекомендации врача

Специальные условия охраны здоровья

Медицинское обслуживание осуществляется по договору с МУЗ ЦРБ Аксайского района в рамках которого организуется систематический контроль за состоянием здоровья воспитанников, проводятся консультации для воспитателей, родителей, проводятся профилактические мероприятия по предупреждению заболеваний среди воспитанников (профосмотры).

Паспорт доступности 2024 (скачать)

Количество подключенных к сети компьютеров- 5 единиц.

Локальная сеть обеспечена доступом к сети "Интернет" «Ростелеком». Разработан и действует сайт МБДОУ детский сад № 19 "Аленушка", который имеет версию для слабовидящих.

не предусмотрен

нет

нет

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.